С Днём строителя!

05.08.2021 07:15
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Уже несколько поколений строителей отмечает этот созидательный праздник. День строителя – праздник  миллионов россиян – рабочих, инженерно-технических работников, специалистов проектных организаций, работников строительной индустрии, руководителей. 
Строитель – это одна из самых важных, основополагающих и нужных профессий. Есть замечательный афоризм, подчеркивающий значимость этой профессии: «Если бы не строители пирамид, то кто бы знал имена фараонов». 
От умения, знаний, гражданской позиции строителей зависит создание благоприятной и безопасной среды обитания нас всех, зависит не только настоящее нашей страны, но и условия жизни будущих поколений. 
Строитель – это не только профессия, это призвание, особый склад ума и души. Труд, знания и творческое отношение к делу делают окружающий человека мир более комфортным, уютным и безопасным.
Именно благодаря вашему каждодневному труду, профессионализму, опыту и самоотдаче развивается страна. 
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли,  примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, профессионализм, верность выбранному делу. 
Желаю здоровья, счастья и добра вам и вашим близким, а вашей профессиональной деятельности – процветания и стабильности! Пусть ваши планы осуществятся, а реализованные вами проекты будут радовать людей в течение многих лет!
С уважением,
 Президент Ассоциации СРО 
«Объединение строителей РК»


С Днём Строителя.jpg

Контактная информация
Президент Ассоциации СРО "Объединение строителей РК":
Кичигин Юрий Алексеевич
Генеральный директор Ассоциации СРО "Объединение строителей РК"
Голосов Василий Иванович
Почтовый адрес:
167031, г. Сыктывкар, Интернациональная, д. 32
Телефон:
8212-216-716 (приёмная, факс); 8212-24-31-03 (руководитель); 8212-24-31-27 (гл. бухгалтер). Контрольный отдел: 8212-24-18-36 Бусыгин Иван Иванович (начальник), 8212-24-77-25 Иванова Евгения Николаевна, 8212-24-18-36 Груздев Владимир Александрович
Е-mail: